Обновленная «Новелла»: LuxeZone.ru – новая реальность.

Мы рады сообщить всем поклонникам бренда Seiko, что пришло время перемен для бутиков «Новелла» в ТЦ «Вавилон» и Majorica в Молле «Парк Хаус», где представлена марка Seiko. Все перемены только к лучшему! Мы развиваемся, наших бутиков становится все больше – весной открылся Бутик часов, ювелирных и дизайнерских украшений LuxeZone.ru|Seiko в ТК Невский Центр и Корнер часов и украшений LuxeZone.ru в Универмаге Стокманн в Санкт-Петербурге. В центре Москвы работает showroom LuxeZone.ru. И для всех регионов России доступен online-бутик SeikoClub и LuxeZone.ru. Это стало причиной и поводом для ребрендинга бутиков в Самаре, мы стремимся к идентичности в фирменном стиле, поэтому 4 августа 2017 года объявляем о том, что бутики «Новелла» теперь называются LuxeZone.ru в ТЦ «Вавилон» и Majorica|LuxeZone.ru в Молле «Парк Хаус».

В этой связи, заявляем о Флагманском салоне Seiko в ТЦ «Вавилон» в рамках проекта LuxeZone.ru и Флагманском салоне в рамках проекта Majorica|LuxeZone.ru в Молле «Парк Хаус», и предоставляем партнерский приветственный бонус – 10% на все модели марки Seiko.

География Seiko в России:

В России открыто два бутика Seiko: первый был открыт в Москве в 2015 году, второй в Ростове-на-Дону в марте 2017 года, одновременно был открыт флагманский салон Seiko в формате Image Store в Санкт-Петербурге. В Самаре бренд Seiko также представлен в формате Image Store. Поклонники Seiko могут познакомиться с уникальными эмалевыми циферблатами и изумительной механикой коллекции Presage, а также зарядиться спортивным духом вместе с коллекцией Prospex. Кроме того, гостей обновленного бутика ожидают интересные модели из специальных и лимитированных серий. Приглашаем Вас в бутики убедиться в этом лично!